Subasta 842T, Lote # 55
Firmado Porta. Siglo XX. Paisaje con pantano. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500